Боль под рёбрами слева

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос следующий, недавно было день рождение, я выпил 2 бутылки вина, на утро принял 4 таблетки активированного угля, вечером того же дня съел пицу, на след день 2 раза употребил доширак и торт, и на 3 день у меня прямо ночью заболел в левом боку вот прямо под рёбрами, нашёл фото органов (не там где поджелудочная) а там где именно кончаются ребра, думаю понятно описал, боль такая при вдохе сильном и когда лежу в разных положениях, боль тянущая, при надавливании боли нету, так же как и при давлении пальцами и резком опускании, с согнутыми ногами и нет, так же все это время вздут живот где кишки, но газообразования нету практический, нахожусь не в снг, к простому врачу попасть практически щас не возможно в стране, не говоря уже о гастроэнтерологе, только при очень плохом состоянии, но у меня не всегда болит, аппетит хороший, усталости нету, стул оформленый раз в день, из лекарств есть только активированный уголь и микразим 10000 на сегодняшний день болит не так сильно как 3 дня назад (перешёл на диету ничего жареного)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

6 ответов

Артур 2021-04-28 23:44
Забыл добавить, если сильно покашлять, то отдаёт туда, но отдаёт напряжением, но не болью если вы меня поняли
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-28 23:47
Артур! Диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете, курс 10 дней. К. Омепразол 20 мг перед завтраком за 30 минут, курс 10 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Артур 2021-04-28 23:56
А что это может быть?
Артур 2021-04-29 00:03
А в чем именно то проблема? Панкреатит там может быть гастрит язва начинается или что может вызывать такую боль
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-29 00:11
Артур! Панкреатит вызывает опоясывающую боль и нарушение стула, тошноту. Язва за такой период времени не образуется
А вот нарушения питания и прием алкоголя может приводить к гастриту. Всего хорошего.