Диеногесты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит С (под вопросом, то ставят, то нет)
Здравствуйте, какие препараты, содержащие диеногест, лучше при лечении эндометриоза. Врач назначил, сказав что лучшая Визанна, но принимать на своё усмотрение, т. к. цена на них высокая, а принимать 6 месяцев.
Вопрос:
1. Клайра, Жанин и Силуэт какой то из этих препаратов лечит как Визанна?
2. Есть ли аналоги Визанны (с таким же действием)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-21 17:59
Здравствуйте.1. Никакой. 2. Зафрилла, Алвовизан
Платная консультация
Татьяна 2021-07-21 18:02
Спасибо