Диарея у взрослого

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 21v
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У сына,21г, вторые сутки понос. Безболезненный, без крови, слизи, t нормальная, голова не болит. Ничего не болит, но бегает каждый раз через 5-10 мин после еды. Бактериальной или пищевой провокации быть не должно, последние 10дней питался дома, вместе со всеми. Все здоровы. Пил Полисорб, Линекс после еды, Лоперамид по схеме. Не останавливает. Ночью встает по 3-4 раза. Как остановить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-07 17:41
Здравствуйте! Я бы Вам советовала не шутить со здоровьем сына, ему нужно обязательно подойти на обследование к гастроэнтерологу или терапевту.