Температура, горечь, небольшие боли в кишечнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, примерно неделю назад, стал болеть весь кишечник (как-будто был забит, стула не было) темп.38, в течении нескольких дней была диарея, сначала сбивала температуру, но самое интересное когда выпила напиток Тан и заела кусочком лимона с сахаром через 5-10 мин диарея и резко падает температура, соответственно головные боли головокружение. Ну а потом все сначала, т. е пища попадает в кишечник и пока не переварится темп 39.4. Сейчас еще небольшая горечь и небольшие колики что ли(забитость прошла) но пугает температура. Ем только фрукты (что-то серьезное долго переваривается) слабость во всем организме. Там где я проживаю специалистов нет, хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июня 2015 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 21:37
Юлия! Все симптомы как при инфекционном отравлении. Принимайте Регидрон 3 дня. Таблетки ципрофлоксацин по 500мг. Капсулы Креон и Линекс. Принимать по инструкции. Фрукты и овощи только в отварном виде. Черный чай, кофе, каши.
Платная консультация
Юлия 2015-07-01 17:25
Спасибо огромное, а то надежды на наших специалистов никакой