Боли

Спрашивает: олег123
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день после шошлыка ночью открылся понос после стала болеть голова появилось головокружение боли и жения в желудке также сопровождается боли в правой верхней и нижней части подскожите что со мной
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-03 10:45
Здравствуйте! Подобные проявления характерны для пищевого отравления, также нужно исключить воспалительный процесс в поджелудочной железе. Вам необходимо срочно подойти на осмотр к Вашему терапевту или вызвать его на дом.