Диарея и головная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: В подростковом возрасте была увеличена щитовидная железа, сейчас все в норме
Здравствуйте, начала принимать таблетки Регевидон. Начались побочки: диарея, ломота в конечностях, боли в животе, головная боль, огрубание молочных желез. Бросила на 6 таблетке. Не пью уже вторые сутки, стало лучше. Подскажите, чем это чревато?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-05 08:36
Здравствуйте!
Возможно будет кровотечение
Платная консультация
Юлия Авдеенко 2020-08-07 08:47
Добрый день! Да, сейчас у меня началось кровотечение. Не прошло даже недели с последних месячных (а именно 27 они начались). Состояние не очень: жидкий стул, болят соски, появились прыщи на лице. Я понимаю, что произошёл гормональный дисбаланс. Что необходимо сделать, чтобы восстановить свой организм?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-07 15:38
Необходимо для начала сделать узи У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Юлия Авдеенко 2020-08-08 12:15
Спасибо за ответ!