Температура, лихорадка, тошнота от таблеток Фитолакса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, использовала два дня назад одну таблетку Фарматекс, к вечеру начал болеть живот, температура 37, вечером принимала обезболивающее кеторолак, на след ночь темп. Поднялась до. 38,9 давление 90/60, головная боль, ломота в теле, лихорадка, выпила две таблетки парацетамола, сделала спринцевание ромашкой, в 10 утра температура упала до 35, также ломота в теле и головная боль снова выпила кеторолак. Подскажите как это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 09:10
Здравствуйте! Это не связанно со свечами. Обратитесь к терапевту