Диарея, боли в левом верхнем боку живота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, все началось несколько месяцев назад. Я заболел (простуда), врач прописал пропить антибиотики (там было три таблетки большие, в одной коробочке), когда я их начел пропивать всё начало проходить, но появилась диорея. Я занимаюсь спортом и на тот момент мне друг всегда мешал разные коктейли и что бы его не обидеть я выпел стакана 2 протеинового коктейля. После чего диорея усилилась и появились боли в облости кишечника. Я пошел в аптеку мне сказали пропей линекс и пройдёт, я пропил не прошло (в течении недель 3-4). Затем записался на прием к врачу, сдал кучу анализов (моча, кал, кровь с вены, кровь с пальца). Все анализы как сказал врач хорошие, я говорю тогда что со мной? Он сказал посидите на диете и всё пройдёт. Вот, подскажите пожалуйста как вылечится, я сидел на диете которую прописал врач 2 месяца, но результатов нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 14:48
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для обследования и лечения.
Всего доброго.