Диарея без диагноза

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Подскажите что может быть, диарея уже больше месяца, таблетки помогают но после диарея возращается, был в поликлинике сдавал все анализы, пропил курс энтерофирила, анализы все в норме, обследовался у инфикциониста, дальше отправили к гастроэнтерологу на выявление НЯК, но крови нет в стуле и болей нет в животе, гастроэнтеролог сказал что НЯК бывает редко, а у меня и симптомов нет. Помогите с диагнозом, наши врачи сказали мне что это наверно СРК, а как лечить непонятно
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-05 19:30
Женя! Опишите, после чего все началось? Какие появились жалобы? Что происходило после лечения? Вышлите фото бланков анализов.