Диарея 3 три года и не могут поставить диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Обследовался в Павлодаре, Усть-Каменогорске и Новосибирске. По всем анализам и обследованиям я здоров! Чувствуя себя хорошо, но беспокоит диарея и количество рас завесит от того что я съем, жирная пища способствует к количеству рас и на пальцах рук вылазят волдыри! Все какие препараты назначали ни что не помогает, но одни таблетки "Фильтрум-сти", уменьшают количество походов в туалет и проходят волдыри на пальцах! Помогите мне с моей проблемой!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2015 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-24 16:41
Алексей! Вышлите фото своих обследований.
Платная консультация
Алексей 2015-05-26 15:14
Может отправить свою электронную почту, т. к. не могу сюда вставить все свои анализы!
Admin 2015-05-26 20:34
В каком количестве ваши фото?
Алексей 2015-05-27 13:35
Около 20 штук
Admin 2015-05-28 09:06
Высылайте на почту admin@03online.com вместе с ссылкой на вопрос