Понос, температура по вечерам, боль в подреберье

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! У моего мужа серьезная проблема. Почти год его беспокоит понос почти каждый день, боль в левом подреберье, и кашель по утрам, почти месяц назад появилась температура до 38 гр. По вечерам. Ходили к гастроэнтерологу, он поставил диагноз описторхоз, назначил лечение, но не помогло! Подскажите, пожалуйста, к кому врачу обращаться с такими симптомами, какие анализы сдать!? Заранее спасибо!
Теги: понос по вечерам
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-03 10:59
Здравствуйте! Во-первых, Вам нужно повторно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу. А также подробно обследоваться у терапевта: сдать анализ крови с лейкоцитарной формулой, сделать УЗИ органов брюшной полости, флюорографию органов грудной полости.