Диагноз- умеренное многоводие, срок 36 недель, стоит ли ложится в стационар

Спрашивает: katyaulyanenko
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, поставлен диагноз умеренное многоводие, срок 36 недель, стоит ли ложиться в стационар и принимать антибиотики? Узи показало, что состояние плода на даном сроке удовлетворительное, кровоток в норме, размеры соответствуют сроку Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:02
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
katyaulyanenko 2017-03-20 12:09
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:22
При всем уважении, для постановки такого диагноза должен быть указан ИАЖ. А у Вас абсолютно неинформативное описание. Субъективная точка зрения врача?
Платная консультация
katyaulyanenko 2017-03-20 12:24
По заключению УЗИ решили направить на стационар
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:30
Я понимаю, но диагноза ставятся только по ИАЖ. А у Вас его просто нет в тексте
Платная консультация
katyaulyanenko 2017-03-20 12:40
Ну врачи решили отправить в стационар, наверное не стоит ложиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 12:46
Раз решили - слушайтесь. Пусть у Вас все будет хорошо.