Умеренное многоводие

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на 34 неделе беременности на узи врач поставил умеренное многоводие. В местной женской консультации порекомендовали лечь в больницу. Назначили капельницы перицитама, правильно ли врач назначил лечение? После этих капельниц я плохо себя чувствую, давление приблизительно 106 на 60, пульс почти 90. Хотя всю беременность до капельниц чувствовала себя хорошо. Не повредят ли эти капельницы малышу?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 19:51
Здравствуйте! Уточните по лекарству-такого, как "перицитам" в природе не существует
Платная консультация
Людмила 2014-09-17 20:06
Извините, называется оно "пирацетам".
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 10:49
Благодарю за уточнение. Препарат может применяться в Вашем случае и малышу не вредит. Но если плохо себя чувствуете, то препарат рекомендую сменить