Диагноз скя

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Диагноз - СКЯ, СКЯ - склерокистозные яичники. Рекомендовано - консультация эндокринолога. Потому что такой диагноз напрямую связан с гормональными нарушениями. После поставленного диагноза я пила прописанные таблетки жанин в течении 3 месяцев, на данный момент есть лишний вес, при этом занимаюсь спортом и стараюсь правильно питаться. Что вы можете посоветовать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-11 20:08
Здравствуйте, Диана.
Именно то, что и порекомендовал Вам врач – обратиться к эндокринологу. Конечно же, в очной форме. Врачу нужно Вас осмотреть и назначить анализы, чтобы по их результатам давать Вам рекомендации.
Плюс, Вам нужна повторная консультация гинеколога, чтобы оценить результаты лечения Жанин.
С уважением, Надежда Сергеевна.