Диагноз "Привышное невынашивание"

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с огромной просьбой, очень хочется ребеночка. У меня второй брак, от первого имеется ребёнок 4 года, во втором браке хочется совместного ребёнка, но не получается. Мне 32 года, мужу 35, ребёнка от первого брака родила в 26 лет. В 2016 году была беременность на сроке 6-7 недель замершая, чистка и выскабливание, через 3 месяца снова беременность и опять замершая на сроке 7-8 недель, опять чистка. В 2017 беременность, но задержкой в 2 недели опять прервалась и начались месячные. Решили обследоваться, нашлись небольшие отклонения в эндокринной системе, назначено л-тироксин по 50 мкг, сдавала полиморфизм и коагулограмму, имеются отклонения, фото анализов прикреплю, порекомендуйте, что нам делать дальше, чтобы обрести наше долгожданное счастье, второго ребеночка, очень жду ответа, спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-07 10:24
Здравствуйте.
Вам нужно встать на учет и наблюдение к вашему гематологу.
Все шаги по подготовке к беременности, проведения необходимого лечения согласовывать с ним под постоянным контролем показателей коагулограммы и гомоцистеина.
Всего доброго.
Платная консультация
Кристина 2018-06-07 15:08
Спасибо за ответ. Была у гематолога, назначено: ангиовит, питьевой режим до 2х литров воды в день, омега 3 и все. Скажите пожалуйста, так как у меня имеются мутации в гемостазе, я читала, что врачи назначают клексан на протяжении всей беременности, что Вы скажете по этому поводу?! Дело в том, что у нас с гематологами проблема - жуткая нехватка докторов. Очень хотелось бы услышать Ваше мнение, спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-08 10:09
Извините, но на этот вопрос я уже дал ответ. Добавить мне нечего.