Диагноз миокардит. Назначили преднизолон по 10 таблеток в день. Стало хуже

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы
Здравствуйте,
Диагноз миокардит. Был диагноз инфекционный эндокардит. Сейчас назначен преднизолон по 10 таб в день. Стал хуже себя чувствовать. Скачок АД и температуры 37,5. Правильное ли лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Преднизолон мы назначаем при эндокардите, но каждая ситуация индивидуальна. Если стало хуже, покажитесь лечащему врачу.