Пустырник, конкор, тахикардия

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, можно ли примянять пустырник с конкором 1.25 мг. От тахикардии. Тахикардия началась на фоне приема антидеприсантов, возможно нервное просто. Узи еще не делал. Побаливает пару раз в день в левой стороне груди где то под третьим ребром снизу.?
Теги: конкор и пустырник, конкор и пустырник совместимость
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! Да, можно. Вы также можете увеличить дозу конкора до 2,5мг если АД выше 110/70.
loneliness 2017-04-01 19:37
Лечусь от всд конкор не пью пока. Почему то пульс на шее стал хуже прощупаваться это еще до приема конкора. Это нормально? Еще бывает при вставании с кровати лежа или сидя неприятные ощущения в области сердца
Наверно подстраивается) ортостатическая гипотензмя? Напомню это началось при приеме антидеприсанта. Вначале было еще хуже сердце постоянно меняла ритм. Стоя билось как будто заставляли с натяжкой, при нагибании замедлялось лежа тахикардия что это?
loneliness 2017-04-01 19:50
Конкор не пью щас лечусь от всд. Интересует вопрос почему стал хуже прощупаваться пульс на шее еще до приема конкора. Напомню все началось с приема антидепресанта в течении 4 дней и сильной тревоги. Потом при вставании с кровати с сердцем начало что то творится непонятное. В положении стоя билось как будно с натяжкой, при наклоне замедлялось лежа тахикардия. Неприятные ощущение остаются до сих пор но слабые. Ортостатическая гипотензия? Что делать?)
Здравствуйте! Пульс на шее может прощупываться хуже из-за проблем с позавоночником и нарушением кровотока в артериях. Обратитесь к врачу для осмотра.