Жидкий стул у 6 мес реб. Хуже стал кушать и спать

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: еще у нас постоянно заложен носик
Здравствуйте, я очень переживаю за своего малыша. Сейчас нам 5 с половиной месяцев. Уже как неделю у нас жидкий стул 4-5 раз в сутки ребенок стал хуже кушать и спать. Температуры не было и нет. Даю припораты от диареи и ничего не помогает что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья!
У вас острая кишечная имнфекция. Которая может протекать и без температуры.
Показан бак. Посев кала на флору.
Ребенок должен наблюдаться врачом.
Надеюсь. Лечение назначал доктор?
Выздоравливайте!