Диагноз, как быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Боли в желудке и жировики
Здравствуйте, у моего сына проблема: жировики по телу, проблемы с желудком: по утрам боли если не позавтркаает, иногда бывает изжога; на ногах коричневые пятна. Он ходил к терапевту на прием, то ему надо к гастроэнерологу, то к сосудистому хирургу, то к эндокринологу. В нашем городе Тулуне Иркутской области таких специалистов нет. Изза ковида не сьездишь в Иркутск, подскажите, какая все же проблема может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-09-30 14:53
Виктория! Пациент может быть госпитализирован в местную больницу. При наличии патологии, с которой не могут справиться местные врача, пациент направляется на консультацию в областную больницу. Вам следует пройти эти этапы. Всего доброго.