Диагноз. Головные боли, головокружение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Менингит. Перенесён в 2000г
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз. Последствия нейроинфекции. ДЭ1 что. Вертебро- базилярная недостаточность?
При таком диагнозе есть противопоказания от тяжёлой работы? И какие работы могут быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-08 18:28
Светлана доброго часа

все профессии, где необходимо сохранять равновесие к примеру работа на высоте противопоказаны

поскольку заболевание прогрессирует, то возможны профессии с легкой деятельностью: сторож, вахтер и прочие
зависит от вашего образования и какие у вас изначальные данные и клиника

всех благ!