Ухудшение памяти, головокружение

Спрашивает: Ирина54
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз(шеи, грудной, поясничный). Гайморит. Астигматизм, амблиопия.
Здравствуйте, мне 54 года, женщина. В детстве было сильное сотрясение мозга, с тех пор систематические головные боли, головокружение, упало зрение. Не могу лежать на затылке, становится плохо.
Сейчас беспокоят головные боли, головокружение, сказывающееся на нарушение координации при ходьбе. Ухудшилась память.
Десять лет назад делала МТР: МР - признаки ангиоэнцефалопатии. МР - признаки смешанной гидроцефалии заместительного характера.
Невролог поликлиники считает такие изменения возрастными. Направление на физиотерапию. Не помогает! С большим трудом выхожу на работу, делаю ошибки, быстро устаю. Тяжело добираться до работы.
Пробовала самостоятельно принимать ноопепт - сильное сердцебиение.
Несколько раз немели левая рука и нога, мурашки по лицу и повышалось давление.
Помогите, пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-26 07:05
Необходимо повторить мрт, все общие анализы (кровь развернутый) ЭКГ, окулист глазное дно.