Диагноз, гоартроз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. На основании рентгеновских снимков мне поставлен диагноз гонартроз левого колена 3-ей степени и правого колена 4-ой степени. Никаких болей я не чувствую. Единственное, хромаю на правую ногу. Может ли быть такой диагноз при таких симптомах? Нужна ли операция?
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-22 11:06
1. Может.

2. В ряде случаев - показана в подобных случаях. Для более определенного ответа требуется очный осмотр суставов.