Диагностика эрозии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, через 2 месяца после родов ходила в частную клинику, мне там сделали кольпоскопию (фото прилагается), сказали что это просто покраснение и выписали свечи метилурацил, 10 штук. Через месяц пошла в городскую ЖК, и после осмотра (так как мне ничего не сказали) уточнили, нет ли у меня какой нибудь эрозии, на что мне сказали -нет, все нормально. Скажите, это действительно простое покраснение которое прошло или эрозия? Не очень доверяю врачу из ЖК, она у нас бабуля в возрасте, и уже бывали случаи когда эрозии она просто не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-03 22:30
Здравствуйте. В вашем случае показано проведение цитологии и кольпоскопии. А по результатам дальнейшие рекомендации. Визуально похоже на эрозировагный эктропион, который может быть после родов.