Диагностика болезней в желчных протоках печени

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня повышены результаты этих маркеров GGT 83. ldh 246. это отклонения в печении желчных протоках? И вопрос два узи печени показывает онкологи или конкременты в в воротах печени и в желчных протоках? Или желчные протоки полые и их по узи не посмотретьна наличие выше сказанного? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-24 18:25
Здравствуйте, Мила! Это показатели застоя желчи в мелких протоках печени и самих клетках печени. На УЗИ достаточно хорошо видны камни и новообразования печени. При сомнениях назначается МРТ органов брюшной полости.
Платная консультация
Мила 2019-12-24 18:43
Здравствуйте, спасибо а в воротах печени и самих протоках тоже видно?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-25 17:38
Область ворот печени и протоков достаточно хорошо видна на УЗИ.