Действие вагилака

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите можно ли принимать перорально Вагилак во время менструации? Точнее будет ли от них эффект? Или те самые лактобактерии будут смываться вместе с кровью и результата не дадут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 12:50
Добрый день, Александра.

Да, вы можете принимать этот препарат перорально во время месячных, другое дело что пероральное применение в любом случае менее эффективно чем вагинальное.
Платная консультация
Александра 2017-07-15 14:07
Огромное спасибо за ответ!