Девушка не довольна

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету их
Здравствуйте, у меня такая проблема с девушкой занимаюсь любовью и выстреливаю очень быстро, и с стоит мало по времени, в резине также,.в секс шопе покупал мазь для того чтобы уменьшить чувствительность головки и не выстреливать быстро. И покупал таблетки чтоб стоял долго эффект от этого хороший помогает. Но хочется без этого что можно сделать.?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-08 18:05
Лечение преждевременного семяизвержения в каждом случае разное. Могу провести удаленную консультацию по скайпу sexolog64