Быстрое семяизвержение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Вроде нет.
Здравствуйте! Хочу обратится к Вам по побольшой проблемме. Сначала коротко: У меня парень, которому 23 года, вместе 3 года, планируем свадьбу, но есть одно но! У нас не чего не выходит в сексе по причине того, что он очень быстро кончает, а точнее сек за 10 во мне. Работа у него нервная, может ли это быть на нервной почве? У меня уже руки опускаются.незнаю что делать, к врачу согласился пойти, но это еще не скоро. Может какие то болезни у него? Ноги у него постоянно мокрые в связи с работой.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-10 12:20
Здравствуйте, Анастасия!
Причины преждевременного семяизвержения разные, как и методы устранения. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу, урологу). Смотрите информацию: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/prezhdevremennoe_semjaizverzhenie/1-1-0-17