Девственница, беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не знаю как долго, но под вопросом диагноз-киста яичника слева
Здравствуйте, меня очень волнует один вопрос. День назад вперые был половой акт и он был не защищённый, но я осталась девственницой, член входил на половину, парень не кончал в меня, вытащил намного раньше. Скоро у меня должна начаться менструация, точного дня я не знаю, но знаю что если на этой неделе не будет менструации, то что-то не так так как с последней менструации прошло 27 дней а максимум у меня было 29, очень страшно. Я стала волноваться и спрашивать знакомых людей которые так делали, она ответили что все хорошо, беременность не произойдёт, а почитав в интернете поняла что риск все же есть. Я очень волнуюсь, хочу быть полностью уверенна что я в норме. Подскажите какова вероятность забеременеть в моем случае?
Заранее спасибо.
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-30 12:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.