Беременность у девственницы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, меня зовут Александр. Возможно не по адресу, но все же: Возможна ли беременность у девственницы, если после минета я много кончил ей на живот. Поскольку девушка перед самым окончанием выпрямилась в полный рост, сперма потекла по ее животу вниз прямо по писе, и возможно, смешалась с ее смазкой, которая выделялась тоже обильно.
Через 10-15 минут она помылась, но все равно очень волнуется. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-20 20:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.