Беременная девственница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница.

23.04
я оказывала своему парню оральные ласки. Он периодически водил головкой члена по входу о влагалище, но не входил в него. Кончил на спину, часть стекла на попу. После сего процесса я пошла в душ.
через пару дней меня охватил страх возможной беременности (или невозможной, я не знаю).
о месячных
в апреле у меня они шли дня два, были странного тёмного цвета и странной консистенции.

купила тест-полоску. Результат был отрицательным.

23.05
сегодня
месячных всё ещё нет.

1. возможна ли такая беременность?
2. если да, не поздно ли совершить медикаментозный аборт?
3. если нет, то где месячные?
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-23 11:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Валерия 2018-05-23 15:15
Ещё раз здравствуйте и спасибо за довольно быстрый ответ.
Мне стало легче, прочитав ваш ответ, но в глубине души страх ещё живет, ведь месячных уже больше 30 дней нет, почему такое может быть?
(+к ситуации: а что если часть спермы дотекла до влагалища?)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-23 17:28
Причины разные-обратитесь на прием к гинекологу.