SOS PLEASE

Спрашивает: аноним.аноним
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Я девственница. С парнем были вместе 16 июля. Он не зашел и не кончал. Был презерватив. Потом без презерватива, просто лежали. ПМС должны были 30 июля, сегодня 3август. У меня задержки Когда были без презерватива, могло ли сперма попасть мне. Могу ли я забеременеть даже если девственница? Сегодня вырвало болит желудок. Никаких больше признаков нет. Я беременна? Я девственница. Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

6 ответов

аноним.аноним 2017-08-03 10:54
Значит я же не беременно? А рвота из за чего?
аноним.аноним 2017-08-03 16:08
Я же не беременна? Девственница не может быть беременной?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 21:29
Пользуемся поиском
аноним.аноним 2017-08-04 10:44
Всмысле пользуемся поиском? Я весь интернет прочитала уже. Один сайт пишет что не может быть а другая что это возможно. Это консультация с гинекологом, поэтому я у вас спрашиваю так как не знаю ОТВЕТА. А вы мне пишете пользуемся поиском. Может я уже прочла везде?! И не зная ответа, спрашиваю у вас.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 17:59
Ответ был предоставлен. Для расширенного ответа, пользуемся продвижением вопроса или услугой благодарность доктору.