Девочка 7 лет. Запах изо рта

Спрашивает: piorina
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, что можно и нужно делать? Девочка 7 лет. Вроде бы и соплей нет, но носом несколько раз в день подшмыгивает, горло не болит, но запах изо рта ангинозный, горло не обложено, но изредка отплевывает белые комочки (говорит из горла). По врачам сильно не находишься, воспитываю ее одна, с работы уйти трудно.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у ребёнка хронический тонзиллит. Стоит сдать мазки флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам, показаться ЛОР врачу очно.