Детоксикация от марихуаны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, праздновали Новый год в странах где легалайз на марихуану, сейчас по приезду домой муж хочет прокапаться, сделать детоксикацию от марихуаны. К наркологу обратится не можем, так как могут поставить на учет. Есть знакомы врачи, и есть штатив, что бы можно было прокапаться в домашних условиях. Могли бы вы подсказать, медикаменты которые можно использовать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 января 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2024-01-14 18:14
Здравствуйте, Анастасия.
Нет, я не могу заочно назначать препараты. Это не поможет, надо видеть человека и общаться с ним. А так же постоянно наблюдать при приеме психотропных средств. Кроме того, это уголовно наказуемо.
Просто пригласите частнопрактикующего нарколога. Их много.