Марихуана

Спрашивает: Анатолий7775
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит с повыш кислотностью простатит
Здравствуйте, ранее наркотики не принимал кроме спиртного но решил попробовать марихуану и похоже не расчитал с количеством сам был в шоке от результата даже высыпал все это изменившое мое сознание до неузнавания дерьмо в мусарку. Короче испытал психоз сильный с переменами dнастроения от психоза к беспричинному хохоту и наоборот "измена" так называемая потом плотно поел с целю ослабления этого неожиданного мною эфекта прошло это через три часа. Через семь дней после этого я заметил изменения в сознании т. е явления схожие с теми что я испытал под воздействием наркотика навязчивые мысли неспособность резко реагировать какое то смутное сознание с чувством усталости ухудшенную координацию в пространстве тормознутость и вдобавок страх который пророс от осознавания этих побочных явлений я еше заметил боли во лбу и замедление скорости обработки информации и все это всплывает особенно в момент стресса. Стресс как будто стал спусковым кручком для всего перечисленного мною ранее, ну и конечно я озабочен свом дальнейшим психоэмоциональным состоянием может посоветуете препарат для устранения или профилактики психических нарушений в следствии единоразого приема с большой дозой наркотика?
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-11 21:33
Здравствуйте, в Вашем случае показана очная консультация врача нарколога или психиатра.