Детоксикация организма

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, последние два месяца употреблял тгк по 2-3 раза в месяц, почти не курил, самый последний раз был 2 января 2016. Завязал конкретно при устройстве на работу, но надо пройти нарколога, а именно анализ мочи, всю неделю-две вывожу токсины: уголь актив. Вода, молоко, красное мясо, физическая активность, раз прокапался реамберином 300мл и физраствором с витаминами, избегаю жирную пищу, принимаю ревит и пореавит, тесты различные делал, на них отрицательно, но тестовая полоска еще не сильно яркая, но есть и видно четко! В понедельник хочу идти на анализ! Ваше мнение? Заранее спасибо!
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-01-16 09:31
Здравствуйте, Вася.
Канабинноиды и их метаболиты при систематическом употреблении определяются в анализах до 3х месяцев.