Держится температура 37,2-37,4 в течение 10 дней

Спрашивает: safna
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Кашля и насморка нет. У лора были-ничего не обнаружил. Сделали рентген-пневмонии нет. Сдали ОАК, СОЭ-19. Пять дней пили амоксициллин, теперь нам заменили на амоксиклав пьём уже 2 дня. Улучшения нет, температура держится.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-21 16:06
Добрый день.
Повышенное соэ указывает на воспалительный процесс, но нужен полностью анализ крови.
Анализ мочи сдавали?
Что, кроме температуры, беспокоит ребенка?