Держится температура у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка две недели держится температура 37-37,2, кашля и насморка нет, кушает хорошо и лишь иногда жалуется на головную боль
что может быть у ребенка? Каких врачей нам пройти и какие анализы надо нам сдавать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-15 23:02
Добрый день.
Необходим осмотр врача, общий анализ крови, анализ мочи, кал на яйца глистов.
Всего доброго.