Дерматофиброма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь!
У мужа на ноге была дерматофиброма, он ее повредил в январе прошлого года. Она затянулась, и зажила.
Был на приеме у врача после этого, сказал что все в норме, но дерматоскопию не сделал. Сказал что видит все на глаз.
Сейчас, 4 дня назад, рядом с зажившей болячкой розовой, образовался шарик под кожей. На ощупь доставляет дискомфорт. К врачу получится попасть после праздников. Понимаю, что гадать не лучший вариант, но очень беспокоюсь.
Подскажите, это может быть что то плохое? И могла ли быть повреждённая дерматофиброма меланомой и этот шарик ее рецидив?
Благодарю вас за ответ!
Теги: дермотофиброма, шишка под родинкой
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите фото.