Шарик под кожей без боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с недавнего времени я обнаружила на правой руке на 3,4см ниже локтевого сгиба, под кожей маленький шарик, диаметром приблизительно2,3мм. Он не приносит мне никакого беспокойства. Не растет. Возможно ли это лимфоузел или все таки придется посетить онколога?
Категория: Онколог

3 ответа

Добрый день. Скорее всего это дерматофиброма. Лучше посетить врача очно.
Елена 2018-09-27 13:24
Это серьезно?
Дерматофиброма - доброкачественное образование. Более точно можно сказать при очном осмотре.