Пятна на коже, не болят не зудят

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония2 ст, гастрит, варикоз
Здравствуйте, появились пятна 4 года назад, не болят, никто не может понять что это, дерматолог не взяла никакие анализы назначил мазь дермовейт, на одном пятне вроде как ножка появилась, не чешутся подскажите к кому обратиться какие анализы.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 октября 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-21 16:38
Здравствуйте. Визуально рака кожи нет.
Для исключения лимфомы с поражением кожи нужна биопсия пораженного участка кожи.
Обратитеть к онкологу по месту жительства.
Платная консультация
инна 2018-10-21 17:07
Спасибо большое за ответ