Дерматофиброма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь! У мужа на ноге была дерматофиброма, он ее повредил в январе прошлого года. Она затянулась, и зажила. Был на приеме у врача после этого, сказал что все в норме, но дерматоскопию не сделал. Сказал что видит все на глаз. Сейчас, 4 дня назад, рядом с зажившей болячкой розовой, образовался шарик под кожей. На ощупь доставляет дискомфорт. К врачу получится попасть после праздников. Понимаю, что гадать не лучший вариант, но очень беспокоюсь. Подскажите, это может быть что то плохое? И могла ли быть повреждённая дерматофиброма меланомой и этот шарик ее рецидив? Благодарю вас!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2020 года

2 ответа

Добрый день. Маловероятно что была меланома. Не переживайте.
Анна 2020-01-05 12:26
Благодарю ещё раз!