Дергаются мышцы

Спрашивает: Name
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, иногда дергаются мышцы живота, икионожных мышц, второй день уже задней поверхности бедра, иногда верхнего века в области ресниц. Сильно не мешает, но доставляет дискомфорт однозначно. Из-за чего это и как с этим бороться? Заранее спасибо.
Теги: дёргаются мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-06 15:37
Одна из самых частых причин нехватка магия в организме, но сами по себе подергивания могут быть признаком более серьезных заболеваний поэтому обратитесь к невропатолога по месту проживания