Подергивание мышц по всему телу

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: остеохондроз позвоночника с приемущественным поражением шейного отдела.
Здравствуйте, на фоне сильного стресса в ноябре 2013 у меня диагностировали вегетативную дистонию, астено-невротический синдром, синдром церебральной астении, дискуляторную инцефалопатия 1 степени, назначили лечение, мое состояние заметно улучшилось, но осталось, то что меня сейчас так и беспокоит-у меня по всему телу дергаются мышцы, руки, ноги, голова, спина, живот, вообщем везде везде, мне это очень мешает, других жалоб нет, подскажите можно как то с этим бороться, и долго ли может продлится такое состояние?
заранее спасибо, что уделили мне время.
Теги: подёргивание мышц по всему телу, подергивание мышц по всему телу причины, дергаются мышцы по всему телу причины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-21 19:47
Бросайте свою стрессовую работу и займитесь физкультурой