На левой руке через каждые 2-5 минут дёргаешься мышца

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Евгений Андреевич у меня есть к вам вопрос у меня каждые 2-5 на левой руке дёргается мышца скажите пожалуйста что это может быть, я проживаю в Красноярске, го на данный момент нахожусь в деревне, мой номер для связи 89237821654
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 15:13
Здравствуйте. В таких ситуациях необходим очный осмотр невропатолога.