Дереализация из за кислородного голодания?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я был у психиатра с проблемой что у меня голова как в тумане и все делаю как будто как робот. Но это у меня началось когда я прочитал что такое дереализация и я очень люблю себе внушать болезни. Психиатр сказал что это может быть я не внушил, а из за того что я росту и это кислородное голодание головного мозга. Он мне выписал пирацетам, сермион, циннаризин, витамины В6 и В12. И когда я начал это пить у меня состояние стало хуже. Хочу всегда спать и голова кружиться, я спросил у психиатра из за чего у меня это началось и он ответил что начали расширяться сосуды и со временем должно стать лучше. Он прав или нет?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-26 13:41
Здравствуйте, Вячеслав.
Да, психиатр прав. Организм приспосабливается к приему данных препаратов. Со временем все придет в привычную норму.