Деприм и прием Триквилара

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала Деприм 2 месяца. Начала пить Триквилар.
В описании Деприма сказано, что он еще 2 недели оказывает влияние на организм.
С первого дня приема Триквилара перестала принимать Деприм.
Когда в моей ситуации начнется действие Триквилара и можно перестать предохраняться?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 01:36
При смене преператов контрацепция наступает на 5-7 день приёма таблеток нового препарата
Платная консультация
Нина 2016-01-15 08:15
А Деприм окажет влияние на действие Триквилара? В инструкции Деприма сказано, что он ослабляет действие противозачаточных препаратов.
Нина 2016-01-24 19:30
Извините, но я так и не поняла, на какой день можно не предохраняться? С 8 дня или еще надо ждать из-за того, что Деприм может оказывать влияние?