Депрессия, совет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Сергей, очень приятно. В жизни проблем с постановкой целей вообще нет, я знаю чего хочу и четко иду к этому. Но. иногда наваливается все сразу, причем постояннл проблеи все больше и больше, и одна еще хуже предыдущей. Началось год назад. Переболел ветрянкой, после этого около 1,5 месяца болел простудой обычной. Потом начал комплексовать по поводу прыщей на лице, потом из за худобы, но я вроде бы нормально, просто меня не устраивает, через 2 месяца узнал что у меня простатит, пролечился, не помогло, получил сотрясение, побили, пролежал в больнице, вышел, реабилитировался, продолжил (и по сей день) лечение по поводу простатита. Сейчас появились подозрения что девушка беременна, ей 15, уже неделю в диком стрессе, а из за таблеток(я пью для восстановления после сотрясения и от простатита) а это 8 таблеток в день, разболелся живот, и скорее всего ИЗ ЗА СТРЕССА заболел, лежу с температурой лежу. Может быть я и не прав что девушка беременна, но у нее уже неделю темперптура 37.0 и желудок болит, это сильно напрягает и я не могу расслабиться и все больше себе накручиваю. Девушка будет проходить тест на беременность через 4 дня, но жто 4 диких дней ожиданий, что делать совсем не знаю. Не знаю можете ли вы мне помочь, словами или какие то антидепресанты посоветовать, но вот так. Помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-10-07 19:05
Здравствуйте, Сергей! У Вас в одно время произошло очень много событий, которые привели Вас к стрессу, а потом и к дистрессу, который ведет к ослаблению организма. Это, видимо, то, что Вы называете депрессией. Должно пройти некоторое время, чтобы прийти в норму. Про девушку. Странные у Вашей девушки признаки беременности, при чем здесь ее температура? Есть такая поговорка: Любишь кататься, люби и саночки возить. Если хотите иметь девушку, имейте средства на предохранение, тогда стрессов не будет таких. Имейте терпение. Можете купить ей тест на беременность прямо сейчас, тогда ситуация прояснится уже сегодня-завтра. Когда все выяснится, на смену стрессу придет расслабление (при благоприятном исходе) Я думаю, после этого случая Вы станете более предусмотрительным.
Удачи Вам!