Ушла беременная девушка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня ситуация не из очень приятных дело в том что, начали встречаться с девушкой почти год назад до этого 7 лет были друзьями. Всё у нас было хорошо, в январе этого года подали в загс заявление, и в этом же месяце но чуть позже мы узнали что девушка беременная наше счастье не знает границ, мы очень сильно друг друга любим и были просто на 7 небе от счастья, потом когда у неё начался токсикоз она временно удалялась к своей бабушке просто хотелось побыть рядом с ней как объясняла мне, возвращаясь домой отношения наши были всё также отличными. Но месяц назад она уехала к бабушке мне написала что хочет пожить у неё и что не хочется ей со мной общаться и видится. Может быть это и моя ошибка но я не мог не приходить совсем поэтому иногда приходил проведывать и поддержать её вроде бы ненависти ко мне не было в то время у неё. А 2 недели назад она уехала в другой город к другой бабушке и сейчас находиться там, когда я ей звонил она сказала что между нами всё кончено и это точка, даже не объяснив причины. Когда я был на работе её сестра забрала у меня из дома все её вещи, теперь связи совсем с девушкой нету, родственники также не хотят со мной общаться. Я очень её люблю и нашего будущего ребёнка и очень хочу чтобы они были рядом. Может быть это токсикоз срок у нас 13 недель но тошнит её по прежнему очень часто. В это время я был назойлив в том плане что постоянно звонил узнать как дела и нужно ли чем то помочь, может быть и в этом причина?! Без них жизнь стала совсем пустой иногда даже лезут в голову плохие мысли, но задумавшись о ребёнке всё остывает на какое то время. Если вам не трудно помогите пожалуйста советом как сейчас поступить?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-07 00:39
Здравствуйте, Сергей.
Девушка уже дала Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может ничем и не помочь Вам.
Для совместного проживания одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если подруга вернуться не обещала, то стоит отпустить ее навсегда.
Саня 2020-02-20 00:13
Шлите на кол таких специалистов. У нее на лице написано, что все плохо)
Бороться надо до конца за свое счастье! Но с холодной головой!