Не могу быть одна

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, все 30 лет я жила с родителями и братом, с кошкой и собакой. Потом родители уехали жить за город, 2 года у меня была жуткая депрессия, и я не понимала почему, пыталась занять себя делами и общение с людьми, но мне не помогало, думала дело в городе, и решила уехать в большой город, но тут мне стало еще хуже, я тут совсем одна. И я поняла не могу без своих близких. Мне плохо, я не могу работать, плохо ем, не радуюсь жизни, мужчину встретить не могу, именно человека с кем бы было спокойно и хорошо. Я просто начинаю чахнуть и болеть, плачу каждый день, чувствую себя брошенным ребенком. Но вернуться не могу. Родители живут в деревне, я не могу с ними жить, у них своя жизнь. Умом понимаю что надо отделяться от них, но мне очень тяжело и появляются мысли о суициде, из за этого мне становится очень страшно, что одна я не могу справится. Помогите, что мне делать, может всё бросить и уехать к родителям или нужен какой то срок, чтобы пережить это, либо найти мужчину, которому буду нужна я, а не он мне, как обычно это бывает.
Категория: Психолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-31 19:18
Здравствуйте, Аля!
Вам надо пережить ситуацию расставания. Вы привыкли жить с родителями и для Вас это большой стресс разлука с ними.
Когда вы думаете о суиуиде, вы понимаете как вы жестоко поступает по отношению к родителям, суицид это всегда удар для близких.
Конечно, Вам надо создавать семью, ищите доброго, понимающего мужчину.
А рока, чтобы справиться с тяжёлым эмоциональным состоянием, запишитесь на занятие того, сто Вам интересно, найдёте собеседников, будет не так тяжело.
Привыкните!
Одна не будете!
Здоровья Вам