Депрессия подростка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем
Здравствуйте, доктор, вот уже 3 месяца я как выжатый лимон учусь, очень сильно устаю, ничего не хочу делать, напряжение так и давит. А тут ещё травма ноги, я прям выматалась, каждый час хочеться плакать. Ни чего не получается. Что делать? Как помочь выйти из этого состояния?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-03-14 20:46
Ты только вступаешь во взрослую жизнь и нужно понимать, что в ней будет много трудностей. Но ты справишься! Верь в это. Депрессия сама по себе может сослужить и хорошую службу. На сигнализирует, что в твоей жизни нужно что-то менять. Подумай, что идет не так, спланируй свои действия по изменению ситуации и действуй.